Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,76 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plochingen: 3 ½ Zimmerwohnung mit Balkon, Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Jagsttal - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,95 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
6309 - Neu sanierte 3-Zimmerwohnung in der Nähe des Cityparks!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,01 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer Loft möbliert mit Einbauküche in Ebersbach.
Zimmer
1
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3888 - Gemütliche Altbauwohnung in ruhiger Hinterhauslage - Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, zentrale, modernisierte und vollmöblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Kurzzeitmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung mit 2.5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Efringen-Kirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Esslingen-Hohenkreuz **
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.