Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung, ab 01.04.2023, in Hohentengen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon mit Ausblick zum BOSCH nach Malmsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - LIVING in DEGERLOCH - 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage - ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (20,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten Für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dielheim: renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Altbau Dachgeschoss Wohnung mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - LIVING in DEGERLOCH Neu renovierte Wohnung mit Garten und Garage - ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (22,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 3 Zimmer City Wohnung in Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,24 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerraum zur Miete in Rutesheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,53 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer - Wohnung in Weilheim an der Teck - wohnen auf Zeit
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.