Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne komplett möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit 4 Betten, TV, HMS in 75365 Calw, WM pauschal 1.400€
Zimmer
2
Wohnfläche
76,86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,06 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestatte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in Deißlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung neu renoviert und sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,13 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE & NEUWERTIGE GALERIEWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (22,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit 77 m² Wohnfläche und Balkon in einem Fachwerkhaus.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges naturnahes Wohnen in Stuttgart-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit 77qm Wohnfläche im Untergeschoss eine 3 Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse mitten in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,56 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Edingen-Neckarhausen nur 100m zum Neckarufer
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.