Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Trochtelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit fürstlichem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9,17 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK in Friedrichshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,59 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer mit Balkon am Eselsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
325 € (17,11 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zi. Maissonette - Wohnung mit Aussicht in S-West !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle möblierte und sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PRAKTISCH und in GUTER LAGE - 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe SI-Centrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
880 € (20,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles 1-Zimmer-Appartment in super Lage ( Möh.) *provisionsfrei*
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
595 € (21,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Wohnung im ruhigen Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - Praktische Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25,68 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.