5049 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 505

2 Zimmer mit fantastischem Weitblick

2 Zimmer mit fantastischem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse !

Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.100 (14,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

für 2 Jahre zu mieten: gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Rhein-Neckar-Kreis

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Rhein-Neckar-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
825 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinen

Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

HELL MIT BALKON UND SANIERT

HELL MIT BALKON UND SANIERT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Vollmöblierte und modernisierte 4-Zimmerwohnung (Maisonette) im naturnahen Schönau

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gengenbach

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
755 (10,07 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Glück ist da zu wohnen, wo andere Urlaub machen

Glück ist da zu wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
780 (10,4 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Veranda und kleinem Garten in Waiblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 505