Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Mieten in bester Lage, familienfreundlich und seniorengerecht. Neubauwohnung in Dornstetten / Aach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 ZW zentrumsnah, dennoch ruhig in Bad Krozingen ab 15.7. zu vermieten. Großer Südbalkon / DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,98 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in St. Georgen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
389,45 € (5,81 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Spaichingen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (7,52 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Penthouse im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
116,54 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,32 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 3 Zimmer Wohnung zwischen TÜ und RT
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Raum-Maisonettewohnung mit Einbauküche in Rottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Tübingen vorübergehend (2J.) zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,58 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Munderkingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,97 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Biberach an der Riß
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Miete zzgl. NK
989,41 € (12,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.