Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,25 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG !!! Büro als Wohnung Nutzbar , 2 Zimmer + 1 Zimmer mit Küchenzeile und Garage ACHTUNG !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,54 m²
Miete zzgl. NK
659 € (8,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah / 3-Zimmer-Wohnung / sofort bezugsfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,48 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Neubau-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, sonniger großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 3 Zimmer Penthaus Wohnung in Bad Saulgau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,56 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU**Top**Sonnige 2,5 - Zimmer Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.