Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Weststadt Händelstraße Bilder folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,08 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Sinsheim - Hilsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! - großzügige 3-Zimmer-DG Wohnung im Loftstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (13,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGEL WOHNUNH - 1. Bezug nach Renovierung im 2. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Handschuhsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU!3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,48 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne, individuelle 3-Zi.- Loft-Wohnung im Winzerort Auggen*
Zimmer
3
Wohnfläche
147,14 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,82 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offen gestaltete Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,43 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Wohnung in absoluter 1 A Lage von Lahr - mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.