Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Rheinmünster-Greffern
Zimmer
3
Wohnfläche
111,46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,73 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Almenhof: Geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schöne Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,11 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 3-Zimmerwohnung (WG geeignet) im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,66 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Sandhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und sehr gepflegte Wohnung mit drei Zimmern in Heilbronn-Sontheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mönsheim - Exklusive 3 Zimmer-EG-Wohnung (Neubau) im Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (12,78 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete moderne möblierte 3-Zimmer Wohnung, ruhige Lage nahe Hbf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (19,1 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.