Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
tolle 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon und abschließbarer Garage in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Heilbronn ++ 3,5 Zimmer-Wohnung ++ Stadtzentrum ++ Balkon ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige sehr gut geschnittene 3 Dachgeschosszimmerwohnung mit schönem Balkon und Garten in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern, Terrasse, Garten in Lobbach-Lobenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Lobbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 3,5 Zi- Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,52 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Classic 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (17,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse mitten in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,56 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit 77qm Wohnfläche im Untergeschoss eine 3 Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Edingen-Neckarhausen nur 100m zum Neckarufer
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.