Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neubau-2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Langenau
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,36 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK im Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Terrassen-Wohnung! # Mit Aufzug #
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Luftige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Forchtenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,58 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,59 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse in Zweiflingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und gepflegt wohnen in Stetten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,74 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Stadtwohnung , in 10
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.