Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
826,57 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.097 € (11,98 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit perfekter Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,99 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im Herzen von Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (11,99 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,53 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten am City Park zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,36 m²
Miete zzgl. NK
940 € (12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mitten auf dem Marktplatz in Freudenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.516,8 € (12 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Herzen Plochingens
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
684 € (12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen