Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
4-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Badenweiler
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Warmmiete
610 € (22,59 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase-Zollburg: Wohnen über den Dächern von Kehl (Seniorenwohnung)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (8,79 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung 71m² zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,24 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,86 m²
Miete zzgl. NK
764 € (9 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,94 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 1/2 Zimmerwohnung in Lottstetten zur Miete
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. - Wohnung mit toller Ausstattung und schöner Aussicht in Mittelstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung (Nr. 5) mit Loggia, Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,22 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.