Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (20,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung im 1.OG eines 3 Familienhauses
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Chance!! Letzte 3- ZKB Wohnung mit Wohnberechtigungsschein im Neubaugebiet Franklin zum 01.0
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,53 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Exklusive und gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (16,02 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Gemütliche und lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,62 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Karlsruhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (14,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU**Top**Sonnige 2,5 - Zimmer Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.