Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Tolle barrierearme 4-Zi-Wohnung in unserem Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.035,6 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550 €, 86 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, neuwertige 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,45 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,83 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 4 Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Innerortslage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung im Ortskern von Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,98 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenzimmer in 3-er WG
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
280 € (18,67 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und zentral gelegene, NUR WG-taugliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Rottenburg a.N.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.