4947 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 495

Anfragen bitte nur per Email!! Schöne 4 Zi.-Whg., 2.OG, Göppingen, Erstbezug nach Generalsanierung.

Anfragen bitte nur per Email!!  Schöne 4 Zi.-Whg., 2.OG, Göppingen, Erstbezug nach Generalsanierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
890 (8,64 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse mitten in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
890 (11,56 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und eigenem Garten

Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
890 (11,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zi-Maisonette: zentral und "über den Dächern von Rottenburg am Neckar. Ideal gelegen auch für Tübingen-Pendler.

Sonnige 2-Zi-Maisonette: zentral und
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
890 (12,03 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Langenau

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
890 (12,36 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

S-West: möblierte, lichtdurchflutete 1,5-Zimmer Wohnung mit Südbalkon, großem Bad und Ausblick

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
890 (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Neuostheim-großzügig geschnittene helle 2.5 Zimmerwohnung EBK und Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
890 (10,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Möbliert u. ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer

Möbliert u. ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
890 (25,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT

Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
890 (14,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG

Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
890 (11,41 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 495