Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Von Privat: 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss einer Stadtvilla
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,15 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad -zentrumsnah und zeitnah zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
QBUS NEUBAU Wohnung inkl. Küche und separater Terrasse mit Blick über Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
960 € (19,59 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshafen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,31 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Heidelberg, Rohrbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
962,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galeriewohnung mit 3 Zimmer m. ca. 125 qm Wfl. Großer Balkon. LIFT--TG-PLatz--EBK- Fliesen u. Parkett. 2 Bäder. SOF...
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
965 € (7,66 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerpenthousewohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
111,03 m²
Miete zzgl. NK
965 € (8,69 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
966 € (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne lichtdurchflutete 3ZKB mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
966 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.