Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Ruhig, hell, neuwertig, direkt an Feld&See und nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.292 € (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (17,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin im Herzen von Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (23,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen - Digital Wohnen! 2-Zi.wohnung 1850€ Kaltmiete zzgl. NK
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (24,34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3888 - Gemütliche Altbauwohnung in ruhiger Hinterhauslage - Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Mannheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plochingen: 3 ½ Zimmerwohnung mit Balkon, Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in bester City-Lage -- 2er und 3er WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,74 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.