Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Zur Miete: helle Dachgeschosswohnung in zentraler aber dennoch ruhiger Lage von Kirchzarten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Baden-Württemberg - Weil am Rhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit über 40 m² !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier warten 70 m² zum Wohlfühlen auf Sie - mitten in Baden-Baden: frisch renoviert, mit neuer Einbauküche und sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Seniorenwohnung im Kurgebiet von Langenbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und große Wohnung in ruhiger Lage in Öhringen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckarblick! Liebevoll sanierte Etagenwohnung mit tollem Neckarblick und großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage auf der Gänsheide - inkl.Tiefgargenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
900 € (17,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.