Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gemütliche DG-Wohnung mit 2.5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Efringen-Kirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartiges wohnen im Penthouse, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Neuostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft hell wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,01 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
** Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Esslingen-Hohenkreuz **
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG zur MIETE - noch wenige Wohnungen erhältlich !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
910 € (11,97 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, zentrale, modernisierte und vollmöblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Kurzzeitmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.