5049 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 505

Für Singels oder Studenten ruhig und zentral 1.Zi. Apartment komplett möbeliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
860 (30,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald

2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.260 (15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Neckarsulm

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
800 (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmerwohnung im Herzen der Stadt

Sanierte 3 Zimmerwohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
756 (9 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

28qm 1-Zimmer-Whg mit Tiefgaragenplatz und neuer EBK in 72070 Tü

28qm 1-Zimmer-Whg mit Tiefgaragenplatz  und neuer EBK in 72070 Tü
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
469 (16,75 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Genial Zentral

Genial Zentral
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.050 (10,71 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne

Erdgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
715 (8,51 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmerwohnung im Energiesparhaus mit Wärmerückgewinnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
920 (10,95 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 505