Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Modernes Wohnen Nähe Naturschutzpark"Eichenhain"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Nähe Porsche Weilimdorf - 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und EBK in S-Hausen - bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Herrenberg-Gültstein
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
510 € (22,17 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - GRÜNE IDYLLE - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Dachgeschoss-Wohnung, optional Garage und großer Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
915 € (13,46 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischenmiete 01.09.2021-31.01.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Reichenbach an der Fils
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
530 € (13,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT Schickes Business-Apartment mit Terrasse und Reinigungsservice
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
910 € (19,78 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in guter, zentraler Lage mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
792 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.