4947 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 495

Modern renovierte und sofort bezugsfreie 2,5 Zi. Whg.

Modern renovierte und sofort bezugsfreie 2,5 Zi. Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
800 (10,26 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:

Energetisch modernisierte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
700 (8,97 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Filderstadt

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit  Einbauküche in Filderstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
840 (10,77 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bräunlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
663 (8,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

Helle, moderne 3,5 Zi.-Wohnung mit Garten in Steinenbronn

Helle, moderne 3,5 Zi.-Wohnung mit Garten in Steinenbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:

MÖBLIERT - WEST LIVING - Wohnung mit Balkon in beliebter Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.570 (20,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Schöne, großzügige 3-Zi.-Wohnung mit ca. 78 qm Wfl. * Einbauküche * Bad mit Badewanne * S-Wangen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
820 (10,51 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.

Seniorenresidenz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bempflingen

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:

Einliegerwohnung (mit separaten Wohnungseingang)

Einliegerwohnung (mit separaten Wohnungseingang)
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
520 (6,67 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 495