5049 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 505

Schöner Wohnen: individuelle 3-Zimmer-Wohnung

Schöner Wohnen: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86
Miete zzgl. NK
503,92 (8,28 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-EG-Wohnung am Salonwald

Helle 3-Zimmer-EG-Wohnung am Salonwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.250 (14,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
870 (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in zentraler Lage

ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47
Miete zzgl. NK
1.452,93 (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

#Kesselliebe - Traumwohnung auf zwei Ebenen, direkt am Rosenbergplatz!

#Kesselliebe -  Traumwohnung auf zwei Ebenen, direkt am Rosenbergplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.490 (21,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim

3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
895 (11,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Helle, moderne 3-Zi. Wohnung in zentraler Lage in Degerloch

Helle, moderne 3-Zi. Wohnung in zentraler Lage in Degerloch
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
1.250 (17,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohung

Schöne 3-Zimmer Wohung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
528 (8,52 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Am Fuße der Grabkapelle, XXL-Terrasse, kernsaniert, WG-tauglich, hell und modern!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.350 (10,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zi-Whg. im Gehrenwald (ca. 72 qm) mit Garage ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 505