Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, ruhige, sanierte 4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,96 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Fischerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Koffer anreisen, alles andere wird geboten.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Neckarblick! Liebevoll sanierte Etagenwohnung mit tollem Neckarblick und großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen in einer wunderschönen Atelierwohnung in der Innenstadt von Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.