Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen mit Garten Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung; 84,7 qm in Ehningen, Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,76 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Komplett Sanierte, großzüge 3-Zimmer-Wohnung in Kusterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97,2 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,65 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollsanierung, traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Flair ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Aussichtslage RV: Helle, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und großem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,66 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Donzdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.