Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erdgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,51 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Studenten in Bestlage von Heidelberg- Neuenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
610 € (21,79 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-EG-Wohnung am Salonwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freie Wohnung in modernisiertem Haus nahe Schaffhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zimmer-Studenten-Appartement in Ludwigsburg Eglsoheim (Nur Studenten!)
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 3,5 Zimmer EG Wohnung mit Traumterrasse und unverbautem Blick ins Grüne (Whg. 2)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Etagenwohnung in Jugendstilvilla in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Illingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,96 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ traumhafte 2 1/2 Zimmerwohnung in idyllischer Lage +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.