Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sonnige Vier-Zimmer-DG-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Stuttgart, Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-City bezaubernde 3 ZKB, 2 Balkone, Lift. 1. Bezug nach Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwigsburger Straße 186, 74080 Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Raum-Wohnung in Offenau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,79 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Koffer anreisen, alles andere wird geboten.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, komplett renovierte Etagenwohnung in stilvollem Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle fünf Zimmer Wohnung in Schopfheim, Kreis Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
903 € (8,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„An der Alten Mälzerei“ Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,27 m²
Miete zzgl. NK
905 € (10,87 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.