5049 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 505

700.0 € - 70.0 m² - 2.5 Zi.

700.0 € - 70.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung im Herzen von Herrenberg

Maisonette Wohnung im Herzen von Herrenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.300 (9,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Schönes, ruhiges, möbliertes 1 Zi Apartment in nettem Haus mit tollem Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
638 (22,79 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Stilvolle, exklusiv und wunderschön möbillierte 2-Zimmer-Wohnung zur Untermiete in Pforzheim

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
670 (11,96 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5 Zi. Energiesparwhg. m. EBK,Terrasse,Stellplatz in Wehr

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
840 (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

+++ traumhafte 2 1/2 Zimmerwohnung in idyllischer Lage +++

+++ traumhafte 2 1/2 Zimmerwohnung in idyllischer Lage +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

Für Singels oder Studenten ruhig und zentral 1.Zi. Apartment komplett möbeliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
860 (30,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Neckarsulm

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
800 (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald

2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.260 (15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 505