Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Lichtdurchflute 3,5-Zimmer-Wohnung . Erstbezug nach Kernsanierung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Vogesenblick in Bühlertal
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,99 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,99 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZI mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Einzelperson! Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
980 € (19,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 2,5 Zimmer Wohnung 74 m2 gute Lage modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,24 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zi-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer, 108 m² WF, 15 m² Balkon, Stellplatz und SieMatic Küche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,07 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.