Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Frickenhausen -Linsenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Stadt - Nähe Festspielhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstvermietung - Toppeinbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung,Top-Lage,feiner Balkon,gepflegt,EBK,hohe Decken,Fenster gut,sehr hell & ruhig,perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Möglichkeit zum Ankleidezimmer in Blaufelden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit drei Balkonen und einer Terrasse mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dobelstraße! Tolle 3 Zi-Whg. (ca. 75 qm), renoviert, neue EBK ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,2 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in Istein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.