5049 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 505

Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
870 (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmerwohnung in direkter Parklage in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
870 (13,38 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Hochwertig renovierte 2 Zimmer Wohnung im Stuttgarter Westen - am Hölderlinplatz !

Zimmer
2
Wohnfläche
45,45
Miete zzgl. NK
870 (19,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

*Moderne 83 m² Wohnung am Oberen Marktplatz*

*Moderne 83 m² Wohnung am Oberen Marktplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
870 (10,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
870 (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Sonnige moderne 3,5-Zimmerwohnung, ruhige Südlage im Neubaugebiet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
870 (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

Sonnige & aufzugsversorgte 3-Zi.-Wohnung auf dem Biberacher Mittelberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
870
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4
Miete zzgl. NK
870 (10,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
870 (15,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Schön und sehr gepflegte 3 Zi. Whg. in Tiengen mit Dachterrasse.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
870 (9,67 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 505