Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Sonnige Aussichten Für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig: Tolle Penthauswohnung mit Blick über Backnang!
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (13,62 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Veranda und kleinem Garten in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkultur vom Feinsten! Schöne 3-Zimmer-Wohnung, ideal als WG oder für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (17,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Vellberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,03 m²
Miete zzgl. NK
933,06 € (10,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 3-Zimmer- DG Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.090 €
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heilbronn Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.