Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Mit Charme und Persönlichkeit! Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung im "WOHNPARK Niederfeld"
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WEST LIVING - Wohnung mit Balkon in beliebter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (20,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und zentrale Wohnung im Herzen Heidelbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, stilvoll möblierte Wohnung mit Terrasse in Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.590 € (20,38 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige 3-Zi.-Wohnung mit ca. 78 qm Wfl. * Einbauküche * Bad mit Badewanne * S-Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG (ideal für Paare)***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.