Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schönes WG-Zimmer in Göppinger-Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
330 € (25,38 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: helle 3,5 -Zimmer-Wohnung 96 qm mit Einbauküche und Balkon in Kornwestheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,2 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (13,77 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Zentrumsnahes Wohnen mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,11 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit - Erstbezug mit EBK: exklusive 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Engstingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Engstingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Feuerbach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
710 € (23,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 2 Zi-Whg. (ca. 63qm) mit großem Balkon in S-Fasanenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,03 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,64 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Oberen Sees in Böblingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,09 m²
Miete zzgl. NK
530 € (12,3 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.