Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Mit Charme und Persönlichkeit! Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung im "WOHNPARK Niederfeld"
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bempflingen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LÄNDLICH UND IDYLLISCH
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Röpke + Partner Immobilien: Helle 3½-Zimmer-Dachgeschosswohnung ohne Balkon in der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zi.-Wohnung in schöner Lage im Altbau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Kellerwohnung in Sundheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,46 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - Moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug barrierefreie und behindertengerechte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,49 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.