Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshafen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,31 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in Sigmaringen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
385,3 € (7,41 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit neuem Bad in der Weststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,34 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Am Killesberg - Modern möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
790 € (21,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen mit Garten Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
665 € (12,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern in Bad Ditzenbach-Gosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK,Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.