Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Möbliertes 1-Zimmerappartement im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
520 € (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes, praktisches und möbliertes 1 Zimmer Appartement mit Pantry Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
436 € (18,17 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schicke möblierte 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22,92 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Single-Apartement mit Kochnische, Uni-/ Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 1/2 Zimmer Maisonette Wohnung zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
280 € (11,67 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment Campus Sontheim
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18,75 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Appartment ! Teilmöbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
270 € (11,25 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbeliertes Zimmer zur Anmietung möglich in Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12,5 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort-Apartments mit Terrasse - Urban Living Heilbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Zimmer im Ortskern von Creglingen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8,33 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.