4760 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 476

i-mobilien.de: Zweitbezug in toller Neubauwohnung im "Koroneo"

i-mobilien.de: Zweitbezug in toller Neubauwohnung im
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.020 (14,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Traum-Wohnen,Balkon & franz. Balkon,hell,renoviert,Erstbezug,Bad & Böden neu,Lage perfekt(West),top!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.125 (14,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Gemütliche, renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Fellbach-Süd

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
950 (13,19 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Neubau - Erstvermietung - Toppeinbauküche

Neubau - Erstvermietung - Toppeinbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung mit Weinkeller, Küche und Garten nach Komplettsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
141,7
Miete zzgl. NK
2.190 (15,46 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
720 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Leingarten

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Leingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.200 (11,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Großzügige Terrassen-Wohnung! # Mit Aufzug #

Großzügige Terrassen-Wohnung! # Mit Aufzug #
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Erstbezug: Luftige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Forchtenberg!

Erstbezug: Luftige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Forchtenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,58
Miete zzgl. NK
890 (8,59 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

---Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Kachelofen in unverbauter, ruhiger Lage von Westheim

---Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Kachelofen in unverbauter, ruhiger  Lage von Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
760 (6,97 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 476