4947 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 495

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
890 (11,12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Stilvolle, helle 3-Zimmer-Wohnung in Scharnhauser Park, Westrand

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

ERSTBEZUG

ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
870 (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

TOP-Wohnung in perfekter Lage - Erstbezug Neubau / 3-Zimmer im Allmendäcker lI

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.375 (17,19 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

4 Zi-DG Wohnung in Leutenbach mit gehobener Ausstattung,...

4 Zi-DG Wohnung in Leutenbach mit gehobener Ausstattung,...
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.175 (14,69 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Zentrale Lage!

Zentrale Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafzimmern und Balkon in Kaltental

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
2.000 (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmer Wohnung in Stuttgart, West

Schöne vier Zimmer Wohnung in Stuttgart, West
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.100 (13,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 495