Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung im schönen Heusteigviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** S-Riedenberg: Schön geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 3-Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, 1 Abstellraum, inkl. 2 TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsburger Straße 186, 74080 Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige drei Zimmerwohnung Heilbronner Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Adresse an der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung, Erstbezug mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,17 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Toplage in Berkheim - bevorzugt Familien mit Kindern und junge Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5 Zi.-Wohnung mit Garten in Steinenbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.