Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
3-Zimmer-Luxus-Wohnung in Bibersfeld (Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,63 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
"KERNSANIERT-MODERN-ZENTRAL- 4,5 ZI.- EG - WOHNUNG IM HISTORISCHEN STADTGEBÄUDE!"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,77 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung am Annaberg zu VERMIETEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Waiblingen Hegnach
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. mit EBK, Stellplatz und Balkon mitten in der Ellwanger Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,22 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliche 3,5 Zimmer- DG-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rottenburg-Dettingen: Großzügiges Apartment auf zwei Ebenen! Ideal für Pärchen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,9 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG Wohnung in Ettenheim, Ortsteil Altdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und gepflegt wohnen in Dornstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Format: Schicke 4½-Zi.Wohnung mit allem Drum & Dran
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,33 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,58 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.