Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Galeriewohnung beim Städtischen Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,4 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,72 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Mannheim-Schwetzingerstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer plus Galerie Erstbezug in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
1.251 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Günstige Gelegenheit* Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Gosheim zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit über 40 m² !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in sonniger Lage von Dettenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,65 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.