Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Glück ist da zu wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,4 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Veranda und kleinem Garten in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SCHÖNE HALBHÖHENLAGE - Gemütliche Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (16,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 2-Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Stadtkult hautnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Whg. mit EBK und Balkon / Terrasse an den Weinbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Altensteig-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! 3-Zimmer Wohnung mit viel Sonnenlicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,33 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.