Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
GROSSZÜGIGE 5 Zimmer Wohnung mit EINZIGARTIGEM GRUNDRISS! (Baden-Baden)
Zimmer
5
Wohnfläche
116,2 m²
Miete zzgl. NK
929,6 € (8 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in Öhringen Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,89 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,94 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE AUSSICHTEN *SOFORT BEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,02 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Besigheim-Ottmarsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,45 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Wunderschöne 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,6 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-ZKB mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
930 € (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einfach WOW! - Zentral gelegene 2 - Zi.- Wohnung für Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,46 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.