4947 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 495

helle 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon und neuer EBK in Plattenhardt

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
540 (12,27 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Stadtzentrum

[TAUSCHWOHNUNG]  Schöne Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Neubau 5-Zimmer-Maisonettewohnung direkt in der Altstadt, *Erstbezug

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Modernes Wohnen, 5 Zimmer auf 124 m² Wfl. (OG und DG), Neubauwohnung im Zentrum von Hausen im Wiesental

Modernes Wohnen,  5 Zimmer auf 124 m² Wfl. (OG und DG), Neubauwohnung im Zentrum von Hausen im Wiesental
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.522 (12,27 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
700 (12,28 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit Balkon, Garage und 2 Stellplätzen

Penthouse-Wohnung mit Balkon, Garage und 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
2.150 (12,29 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Ebringen

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.450 (12,29 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:

Schöne 3 ZimmerWHG Böblingen-Flugfeld, Bad, Gäste-WC, Abstellraum, 1 Balkon inkl. 2 TG-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,89
Miete zzgl. NK
1.068 (12,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

WOHNEN WO ANDERE ULRAUB MACHEN - GUT GESCHNITTENE 3,5 -ZI. NEUBAU-ETW ZUM ERSTBEZUG MIT EBK

WOHNEN WO ANDERE ULRAUB MACHEN  - GUT GESCHNITTENE 3,5 -ZI. NEUBAU-ETW ZUM ERSTBEZUG MIT EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
108,19
Miete zzgl. NK
1.330 (12,29 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

Penthouse-Whg. mit Einbauküche und rießigem Balkon

Penthouse-Whg. mit Einbauküche und rießigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.500 (12,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 495