Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
4,5 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Dachterasse und Kaminofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante helle Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5-Zimmer- Maisonette Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leimen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und vollausgestattete 1.5 Z.W mit EBK, Tageslichtbad, WIFI in Beinberg- Bad Liebenzell
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Studio-Wohnung mit Südbalkon in Klosterreichenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,43 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Zimmer in Schallstadt 550€ 30m²
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Neubau-Wohnung ganz oben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,52 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Seniorenwohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Maisonette mit Balkon (max 3 Personen) - Erstbezug nach Sanierung (Studio ist nicht in Wfl.)
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (13,27 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.