Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau , 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ GALERIE WOHNUNG | SANIERT | ERSTBEZUG | SOFORT FREI
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-ZKD-DG-Wohnung mit Balkon in Weinheim-Sulzbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-ZKB mit Balkon ab 01.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
860 €, 74 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,62 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK im Zentrum von Göppingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.