Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung oberhalb Burger King
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, helle 3-Zimmer-Wohnung in Scharnhauser Park, Westrand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Lauda-Königshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,38 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Müllheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Komplett Sanierte, großzüge 3-Zimmer-Wohnung in Kusterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Vollsanierung, traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Flair ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.