Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schön gelegene EG-WOhnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (15,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juli 2021 – Gehobene 3,5 Zimmer DG Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,69 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung + TG in ruhiger Wohnlage, ab 1.7.2021 frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,09 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3er Studenten WG sucht neue Mieter in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK,Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 3 ½ Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse, in bester Lage von HN-Ost zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,48 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.